• Participa en el Campeonato infantil

  • RANKING EQUIPOS

     

    -EJERCITO DE DODOS // 43:29 min

    2º -LOS CHAVOS DEL OCHO //47:07min

    3º -CUCHIPANDI // 47:16 min

     

    4 -CAZAFANTASMAS // 47:20 min

    5 -LOL // 49:06 min

    6 -EL CLUB AMELIA EARHART// 49:09 min

    7 -LOS DALMATAS // 49:38 min

    8 -LA ROSQUILLA DE HOMER // 50:26 min

    9 -LAS POWER // 51:20 min

    10 -ATABEY // 51:56 min

    11 -GARSURMENDI // 52:09 min

    12 -LOS NÚMERO UNO // 52:09 min

    13 -LOS RAYOS // 52:30 min

    14 -PINK PANTHERS // 52:47 min
    15 -HEGALARIAK // 52:54 min

    16 -LAS CHUTXIS // 52:57 min

    17 -LAS 4 MOSQUETERAS // 53:00 min

    18 -MOLONGIAK // 53:01 min

    19 -EQUIPO TRUENO // 53:02 min

    20 -LOS CEREBRITOS // 53:05 min

    21 -LOS COJONUDOS // 53:32 min
    22 -TXIMISTAK // 53:36 min
    23 -THE FLYING SCAPERS // 53:51 min
    24 -LAS INVENCIBLES // 53:51 min

    25 -IRISO 21 // 53:51 min

    26 -GARAÑÓN // 53:52 min

    27 -ESKUBALOIA // 53:56 min

    28 -ORDEN DE MALTA // 53:57 min

    29 -RIDA // 53:58 min
    30 -LOS SIN NOMBRE // 54:00 min
    31 -BOMBA CAÑÓN // 54:02 min
    32 -TIM M.D.L.R // 54:05 min

    33 -POWER GIRL // 54:07 min
    34 -ECHEMAR // 54:10 min
    35 -LARRAONA // 54:18 min
    36 - LAS GOMIS // 54:21 min

    37 -LOS TWITCH // 54:24 min
    38 -LOS DE B // 54:25 min
    39 -MUTIL // 54:31 min
    40 -BETI-ONAK // 54:37 min

    41 -LAS PETARDAS // 54:40 min

    42 -LOS LAGARTIJAS // 54:44 min

    43 -LOS FRUTOSAMOS // 54:45 min
    44 -NESKAK // 54:46 min
    45 -AMAYA POWER // 54:52 min

    46 -CLUB HOUDINI //54:53 min
    47 -LOS CINCO // 54:54 min

    48 -AIXITA // 54:54 min

    49 -LOS MAGNIFICOS // 55:00 min

    50 -TINKIWINKIS // 55:00 min

    51 -LOS HOUDINIS // 55:05 min
    52 -LOS CHIC@S DEL CAMINO // 55:05 min
    53 -HEGAN TALDEA // 55:37 min

    54 -LA FAMILIA GILITO // 55:39 min

    55 -LA BENITADA // 55:40 min
    56 -TEAM LOVE // 55:41 min

    57 -UNA SALIDA // 55:44 min

    58 -LAS ABRECANDADOS // 55:48 min

    59 - CHAMPIÑONES // 55:50 min

    60 -LOS DE A Y C // 55:51 min

    61 -LOS SABUESOS // 55:53 min

    62 -MAGDALENAS (PIKACHUS) // 55:54 min

    63 -CARDENAL TEAM // 55:54 min

    64 -THE QUEENS // 55:54 min
    65 -LAS LOKIS // 56:00 min
    66 -THE BOSSES // 55:56 min
    67 -ROOMBEROS // 56:02 min
    68 -TXANTREARRAK // 56:04 min

    69 -TEAM WINNERS // 56:05 min
    70 -LA TRIBU // 56:10 min

    71 -LICETICS // 56:14 min
    72 -LOS FIRULAIS // 56:26 min
    73 -LOS SIMPSON // 56:28 min
    74 -LOS ELEFANTES // 56:29 min

    75 -LAS EMEJI // 56:41 min

    76 -LOS PRIMIS // 56:44 min

    77 -LA ESCABECHINA // 56:45 min

    78 -LOS COCODRILOS DE ATAKONDOA // 56:45 min

    79 -LARRAONOS '08 // 56:48 min

    80 -LOS SNOOPIES // 56:53 min

    81 -LOS LUPINS // 57:00 min

    82 -THE CRAZY FRIENDS // 57:06 min

    83 -MAGDALENOS // 57:11 min

    84 -SUPERGUAYS // 57:15 min

    85 -LOS CHINCHETAS // 57:16 min

    86 -THE INVESTIGATORS TEAM // 57:20 min

    87 -ESCAPISTS // 57:22 min

    88 -LOS OTAKUS // 57:26 min

    89 -LA ELITE CLARETIANA // 57:27 min

    90 -LAGUNAK // 57:30 min

    91 -COLEGUIS // 57:41 min

    92 -LOS VENGADORES DEL SCAPEROOM // 57:51 min

    93 -KABIAK // 57:55 min

    94 -MK-DANE // 58:00 min

    95 -LOS CINCO FANTASTICOS // 58:03 min

    96 -HOBERENAK // 58:05 min

    97 -LAS MELAS // 58:15 min

    98 -LAS AMIGUIS // 58:18 min

    99 -LOS DEL PARQUE // 58:32 min

    100 -CHICAS PISTACHO // 58:33 min

    101 -LOS PIBES // 58:35 min

    102 -LOS FIFEROS // 58:49 min

    103 -LOS CALAVERAS // 59:10 min
    104 -FIJEX // 59:20 min

    105 -LAS INVESTIGADORAS // 59:26 min

    106 -LAS ESCAPISTAS // 59:41 min